При заходе в bios и при запуске компьютера какие-то артефакты

Никита Солома Ученик (80), на голосовании 3 недели назад
Когда включаю компьютер появляются артефакты то же самое в БИОСе при этом там очень много копий дисков то есть я могу открыть один диск и это будет диск д и другой диск будет точно таким хотя вставленном двое дисков и так же когда я вставил флешку с windows 10 установщиком его не было в биосе (сразу говорю компьютер старый)
Голосование за лучший ответ
Krutoy Chel Мастер (2006) 1 месяц назад
У тя отвал братан
Никита СоломаУченик (80) 1 месяц назад
Я думаю нет потому что в windows всё нормальные а в BIOS артефакты
Александр Сергеев Мыслитель (9124) Никита Солома, тогда отвал чипсета возможно, что за материнка у тебя?
Loony Искусственный Интеллект (710124) 1 месяц назад
У тебя большой геморрой - или отвал видеочипа (выше уже ответили) или проблемы с видеопамятью. Но, отвал наиболее вероятен.
Никита СоломаУченик (80) 1 месяц назад
Я говорю у меня только биосе такая проблема
Loony Искусственный Интеллект (710124) Правильно. Пока ты там ковыряешься, чип нагревается и контакт восстанавливается. Но, это ненадолго.
Александр Сергеев Мыслитель (9124) 1 месяц назад
Короче, запусти фурмарк с тестом видюхи, по мимо этого протесть пк с другой видюхой, если ниче не помогает, грей чипсет, если работает - выбрасывай материнку на помойку, ну или добивай, греть до 5 раз можно.