Помогите выполнить задание по информатике. Язык программирования C++

Nikita Yakovenko Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Составить программу нахождения суммы ряда с заданной точностью
eps. Использовать рекуррентные соотношения при вычислении очередного
элемента ряда. Предусмотреть вычисление по контрольной формуле.
Суммы рассматриваемых рядов конечны для значений x, абсолютная
величина которых меньше единицы, причём сумма начальных элементов
ряда отличается от суммы бесконечного ряда на величину, которая не
превосходит абсолютной величины eps. Абсолютная величина суммы всех
отброшенных членов ряда меньше eps.

Голосование за лучший ответ
Дима Аксютичев Знаток (493) 1 месяц назад
эх, тебе так никто и не помог за 1 неделю... жалко тебя