Игра из моего детства , не могу найти, помогите пожалуйста

Chertolet Cheburekov Ученик (151), открыт 2 часа назад
Здравствуйте недавно вспомнил игру, в которую играл в детстве, но не помню название. Но зато я помню много из этой игры. Я точно помню, что там была пиксельный стиль в смысле не графика пиксельная а конкретно машины и персонажи состояли из пикселей там можно было создать свою боевую машину или робота а так же можно было выходить из неё и стрелять, я так же помню что там была карта под названием ацтек на боевую машину можно было устанавливать пушки а также насколько я помню выбивать их из ящиков,не знаю, была ли такая игра на андроид, но точно знаю то, что на айос она была. Это была игра вроде кроссаута,только пиксельная чем то напоминает пиксель ган .очень прошу вас помочь с поиском игры мечтаю поиграть в неё ещё раз , играл примерно в году 2018 может чуть позже а может чуть раньше но игра не старше 2010 года вроде бы
Дополнен 2 часа назад
Еще я вспомнил что там был режим с зомби когда были несколько волн и нужно было от них отбиваться, ты стоял на вентиляторе как в аэротрубе и тебя иногда подкидывало вверх
12 ответов
milka pin Знаток (278) 2 часа назад
Я знаю это игра называется дота2
Chertolet CheburekovУченик (151) 2 часа назад
Очень смешно
milka pin Знаток (278) Chertolet Cheburekov, я знаток мне виднее
milka pinЗнаток (278) 2 часа назад
Похоже, вы имеете в виду игру Pixel Car Racer.

Особенности игры:

Пиксельный стиль
Создание и настройка собственных боевых машин
Динамичный игровой процесс, включающий как вождение, так и стрельбу
Карта под названием Ацтек
Установка пушек на боевые машины
Получение пушек из ящиков

Доступность:

Pixel Car Racer доступна на Android и iOS.

Дата выхода:

Игра была выпущена в 2016 году, что соответствует вашему воспоминанию.
Chertolet Cheburekov Ученик (151) milka pin, лай угадаю, чат гпт написал? Чушь, это 2 д игра в которой стрелять даже нельзя это совсем не похожая игра
jutich Гуру (3558) 1 час назад
Crossaut
Chertolet CheburekovУченик (151) 1 час назад
Нет не кроссаут, она на мобилу была и не похожа совсем
Григорий Крюков Мыслитель (8862) 1 час назад
Кажется, что описанный вами сюжет игры с пиксельной графикой, возможностью создания боевых машин и роботов, а также режим с зомби и карта "Ацтек" напоминает игру "Drive Ahead!". В этой игре игроки управляют различными видами транспорта и сражаются друг с другом в увлекательных боях. Также в игре присутствует возможность улучшения транспорта и использование различного оружия.

Пожалуйста, попробуйте найти и установить игру "Drive Ahead!" на своем устройстве, возможно, это именно та игра, которую вы ищете.
Chertolet CheburekovУченик (151) 1 час назад
Ну не драйв ахкд точно
Chertolet CheburekovУченик (151) 1 час назад
Я же говорю она на пиксель Ган похожа, она пиксельная но не 2д
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (1674) 49 минут назад
Pixel Gun 3D
-Ученик (96) 45 минут назад
Pixel Gun 3D экшен шутер