Купила эфирное масло Нероли, и ассоциации с чем то из детства.. Как будто что-то связанное с лекарствами или сиропами, но не могу понять что именно. Что это может быть?
Может ты просто где-то слышала запах цветов цитруса? Цитрусы порой растят в помещениях, порой очень большими, их цветы пахнут очень ярко и запоминающеся. Если ты сильно взрослая, то можешь помнить какие парфюмы из парикмахерской с флердоранжем. Если не сильно, то мб какой не старинный парфюм с такими выраженными нотами