Болит и не сгибается колено до конца

Артур Макаров Знаток (262), открыт 1 день назад
Доброго времени суток.
примерно года 2 назад случилась травма ноги, на меня навалился обьект и я упал резко согнув ногу в колене (будто резко сел на корточки) Сначала была боль, я прихрамывал, но не придавал этому особого значения. Но со временем я понял что нога в коленке стала менее подвижной-пятка до ягодицы не достает. Теперь такое чувство что в ноге, в колене будто есть что-то лишнее и стоит ноющая боль в конце вечера. При принудительной попытке согнуть ногу чтобы она достала до ягодицы становится больно и трудно, да она даже не достает.
Также у меня есть хроническое заболевание-плоскостопие и незначительный артроз. Ходил к хирургу, потому что в моей поликлинике нет травмотологов/ортопедов. Мне сразу сказали что под коленной чашечкой опухоль.
Но я думаю не стоит сразу говорить что это из-за плоскостопия, ибо с другой ногой абсолютно все в порядке, и функции сгибания в норме.
Что это может быть? Мне страшно
2 ответа
ирина константинова Искусственный Интеллект (167217) 1 день назад
Сидеть на ж... дальше и спрашивать что это..
Один врач в городе?
Drew Оракул (61059) 1 день назад
Ну если страшно и есть лишняя пятерка, сходи сделай МРТ :)