Почему путин не начал полномасштабную войну после вторжения в Курск?

kika Знаток (415), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Н Ржевск Ученик (149) 1 месяц назад
Почему?
kikaЗнаток (415) 1 месяц назад
мы живем просто в матрице
Н РжевскУченик (149) 1 месяц назад
А вы - кто?
Демид Пономарев Мыслитель (8010) 1 месяц назад
Путин трус и тряпка.
kikaЗнаток (415) 1 месяц назад
все президенты трусы и тряпки
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128086) kika, то ли дело Бабай Ден - вершина энергичности, ума и сообразительности! А уэ смелости, то смелости! Всех одним махом побивахом!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367571) 1 месяц назад
Народ сильно не обрадуется...это мобилизация населения,страной будут править военные,страна переходит на военное управление.Отменяется частная собственность и многое другое. Вам не понравится.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128086) 1 месяц назад
Что бы ты мог спрашивать. Если бы начал - твой жареный т(р)уп сейчас дованивал бы где-то под развалинами.
Modern Trolling Оракул (88540) 1 месяц назад
Мне больше интересно почему он согласился на Минские договоренности. Ведь с самого начала можно было понять, что украинцы используют это для передышки.
Тат Мих Просветленный (20232) 1 месяц назад
Предположу - не президенты управляют нашей дейстивительностью.
☆маями бич☆ Профи (557) 1 месяц назад
Всё идёт по плану. Торопиться нельзя. Поспешишь - людей насмешишь. Тише едешь - дальше будешь.
Профессор Оракул (91324) 1 месяц назад
Потому что вялотекущая СВО с относительно небольшими издержками и потерями для нас более выгодна, нежели полноценная война. В СВО мы медленно, но гарантированно выигрываем, а в большой войне - там уже как карта ляжет. Поэтому ххлам интересна эскалация, нам - нет.
Игорь Щедренко Мастер (1759) 1 месяц назад
Он начал её 24 февраля 2022 года, напав на Украину, но ничего, скоро трибунал над ним
АлександрПросветленный (25988) 1 месяц назад
И кто же этот трибунал организует?
В Искусственный Интеллект (120077) 1 месяц назад
Надо его послушать, Путин достаточно много по русски говорит.
Как вариант в добавок к СВО в границах СССР переманивания в СНГ, в РФ объявлена АТО в местах вторжения террористических бандформирований на технике и с вооружением стран НАТО, для ликвидации террористов в виде Бандеровской хунты и Наёмников англосаксов .
unasleep Оракул (72824) 1 месяц назад
кудаж еще масштабнее?
Яков Оракул (92781) 1 месяц назад
Путин начал войну гораздо раньше. Пора уж понять, что Курская область это лишь ответка.
Джафар Искусственный Интеллект (116563) 1 месяц назад
Запомни малыш, имена, фамилии и многое другое пишутся с большой буквы. Об этом тебе объяснят в конце первого класса....)
Никнейм Мыслитель (9033) 1 месяц назад
А вы кто чтобы такой вопрос задавать? Война - это всеобщая мобилизация, а не частичная оно вам надо? На Украине военное положение ей пофигу, частичная ей не светит