Могу ли я снять номер в отеле

Тёма Клоунадов Ученик (42), закрыт 1 месяц назад
Моей девушке 18, мне 17, может ли она снять 1 номер для двух человек, я смогу остаться с ней в номере если мне 17 а ей 18, или двоим гостям должно быть 18
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Серж Искусственный Интеллект (125705) 2 месяца назад
Лучше не надо, а то дел натворите в виде залёта.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (449335) 2 месяца назад
Зависит от правил конкретного отеля. Где-то берут за комнату и делай что хочешь, где-то следят за каждым гостем отдельно.
А где-то такой гибридный вариант:
Как-то в Китае мы с одной знакомой осуществляли обмен юаней на шекели. Я не хотел светить пачками денег на улице и мы поднялись в номер. А через 10 минут к нам постучали и принесли дополнительный халат. Но ни полслова не сказали, да...
Ivan Sviridov Оракул (64755) 2 месяца назад
пусть она снимет, а ты живи. номер оформляется на одного человека, а не на всю шоблу проживающих.