Помогите, все действия происходят с паузой на виндовс 11.

Кирилл Стрельнико Знаток (252), на голосовании 3 недели назад
Удаляю программу, она не сразу удаляется, а через секунды 2, контекстное меню открывается также через несколько секунд. В параметрах переключаясь между разделами с паузами все, 'этот компьютер' с паузой открывает окно. Вирусов нет, в автозагрузке лишнего нет, в папке directory -> backgroud -> shellex, shell лишнего нет. Я не знаю что делать уже
Голосование за лучший ответ
Дедли паркур киллер бравл старс асассин Мастер (1601) 1 месяц назад
значит пк слабый, купи получше ссд или добавь оперативки
Кирилл СтрельникоЗнаток (252) 1 месяц назад
Такого не было никогда, только сегодня случилось
Дедли паркур киллер бравл старс асассин Мастер (1601) Кирилл Стрельнико, значит винду переустанови
Егор Харьковский Ученик (147) 1 месяц назад
Почисть свой пк, если он сильно запылился
Почищен, пыли нет
Миша Искусственный Интеллект (277870) 1 месяц назад
Проверь состояние жесткого диска.