Котенок обьелся мяса

вантая палочка Xd Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Котенок маленький сьел много мяса, у него животик почти как шарик, что делать
Голосование за лучший ответ
12esadasd fdsfsdfds Ученик (196) 1 месяц назад
скоро выйдет
вантая палочка XdУченик (97) 1 месяц назад
То есть последствий не будет?
12esadasd fdsfsdfds Ученик (196) вантая палочка Xd, ну не должно быть, у меня кошка маленькая была также было она в туалет сходила и вроде жива
Рома Ковальчук Профи (929) 1 месяц назад
ждать пока пойдет шарик сзади
игорь зайцев Мудрец (15199) 1 месяц назад
ничего больше не перекармливай
Купитман Иван Натанович Гуру (3502) 1 месяц назад
Ждать, не че не делать, если бы у него организм не переваривал его то он бы блевал, а так все норм, а что ты сделаешь еще? Заставишь вставить лапу в рот и блевать?
max Мыслитель (9150) 1 месяц назад
И теперь он радостный
Алиса. М Оракул (97482) 1 месяц назад
Главное чтоб сырого объелся
Иванова Гуру (3311) 1 месяц назад
Не кормите и утром ничего не давайте