Почему всегда,ожидаемая дата доставки на Boxberry обманывает человека?

HumanRus03 Мастер (1988), на голосовании 2 недели назад
Товар приезжает всегда не во время
Голосование за лучший ответ
ильдар тагиров Ученик (115) 1 месяц назад
Потому что я так сказал
HumanRus03Мастер (1988) 1 месяц назад
Твоё слово,как бутылка пива у помойки
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332302) 1 месяц назад
Ну а что вы хотите : осенняя распутица, дороги размыло, кони не кормлены, ямщики пьяные.
HumanRus03Мастер (1988) 1 месяц назад
Балаган
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332302) HumanRus03, Я в ОЗОН делаю покупки. машина обычно привозит заказы в 17:00. А то и может за 15 минут до закрытия пункта выдачи приехать или вообще на сутки доставку отменить.
Анастасия Тюканько Ученик (167) 1 месяц назад
Добрый день.
Мне очень жаль, что вы остались недовольны работой нашей службы доставки. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы я могла проверить информацию о причинах такой задержки.
HumanRus03Мастер (1988) 1 месяц назад
И что от этого измениться?(Быстрей они не повезут от этого)И кто вы чтобы я отправлял вам трек номер своего заказа?Какое отношение к Boxberry вообще имеете чтобы чё то там узнавать?
Анастасия ТюканькоУченик (167) 1 месяц назад
Добрый день.
Я являюсь официальным представителем компании Боксберри.
Можете не предоставлять номер, но в таком случае мы не сможем предоставить вам информацию.