Светодиодные задние фонари на ВАЗ как сделать???

САНЕК ЯКОВЛЕВ Знаток (491), закрыт 15 лет назад
Светодиодные задние фонари на ВАЗ как сделать???
Дополнен 15 лет назад
я хочу сам сделать !!!а купить каждый сможет!!!
Лучший ответ
олег кротов Гуру (3582) 15 лет назад
должен быть расчет количества светодиодов на 12 вольт в блоке. плюс сколько хочешь блоков на определенную работу. пайку блоков уже не помню. послебовательно или паралельно. в каком то случае они просто не загорятся. это же по сути диод. ну и монтируешь на плате.
р. s тех осмотр (просто) не пройдешь
Остальные ответы
ГЕОРГИЙ Профи (625) 15 лет назад
воткни куда нить да и все))))))
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
покупаешь многосветодиодов, спаиваешь их на одну плату и вот! кстати- светодиоды даж зелёные ест!
Сережик Мудрец (12663) 15 лет назад
платы с напаинными светодиодами продаются уже на 12в
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
такие лампы уже давно продаются, поищи.
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
так продаются светодиоды специально такого размера под патрон в задних фанарях______
Виталий Мудрец (12687) 15 лет назад
сделать самому проще пареной репы. уйдет один день.... покупаешь текстолит фольгированный наносишь рисунок дорожек спец краской. сверлишь дырки под светодиоды. мона лаком покрыть дорожки нужные. разводишь специальный раствор.. . кидаешь туда плату. то что покрыто лаком или краской останеться остальное кирдык....
Alex Koren Просветленный (36107) 15 лет назад
Покупай зажигалки с фонариками - недорогие.
И, лепи в любой конфигурации на плату...