Закон Воровство Школа

даня фрилов Ученик (71), на голосовании 2 недели назад
С друзьями воровали в пятерочке не сильно много , кассиры пришли в школу и все сказали теперь вызывают с родителями в администрацию школы , что будет?
Голосование за лучший ответ
Наталка Могила Гуру (4507) 1 месяц назад
Выпорят при всей школе по голой жопе - будет больно и стыдно.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745323) 1 месяц назад
Позорище...
НаташаВысший разум (291583) 1 месяц назад
Вспомнила, как проучили малолетнего воришку в рассказе Харлана Эллисона "Открой коробку - найдешь подарок".
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745323) Наташа, )))