Kak dela
(20),
на голосовании
3 месяца назад
Игра идти вперёд собирать ценности и они отображаются на датчиках сверху. Нужно сделать изображение с алмазом сверху и чтобы там при каждом сборе увеличивалось на один. Алмазы исчезающие при касании игроком уже есть. Чат жпт, издевается, сначала с первого раза дал хороший код, случайно удалил, теперь никак не могу добиться от него. Как будто он уже обрёл разум и ленится теперь, HTML5
Буду продолжать. Вообще, я уже сделал простую игру идти вперёд, собирать предметы и избегать врагов, без знания программирования. Скоро программисты станут не нужны.