Компьютер My summer car

Все знают, что на пиратской версии игры если скачать что-то из интернета на компьютер в игре my summer car, то на него скачается "вирус" и он превратится в кирпич. Можно ли как-то Это обойти? Типо какие-то файлы из папки удалить может, может стим запустить с игрой? Подскажите плиз, хочу компьютер.
Пожалуйста, не пишите всякую чушь только ради баллов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты о чем? Типо если скачать пиратку этой игры, то компьютер сломается?

можешь использовать дискеты для компа, тогда не будет вирусов, но дискет ,к сожалению, мало(примерно 4-5)