Разведения морских свинок

Женя Ученик (232), на голосовании 3 недели назад
Девочки 7 месяцов по 700 грамм, а мальчикам тоже 7 месяцов по 1кг. Можно ли их сводить морских свинок??
Голосование за лучший ответ
Брамби Просветленный (20410) 1 месяц назад
Попробуйте. Если они как хомяки-те, уже очень рано хотят размножатся. У меня маленький аж на маму пытался таким образом "залесть" Потому что когда у них начинается этот период, они уже даже не видят свою маму, а партнера для спаривания. Так же бегали за своей единственной сестренкой
Яна Линчевская Ученик (49) 1 месяц назад
Если нормально ладят, то посадите в одной клетке, там сами разберуться, им уже можно, хотя можно и до года подождать