Жаба в террариуме, какие плюсы и минусы? Интересное животное?

Pony Girl Профи (567), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Rrrr Мудрец (17796) 1 месяц назад
Не интересное, 90 % времени сидит на одном месте
и на старуху бывает Батруха Просветленный (29488) 1 месяц назад
>плюсы
В содержании очень дёшево обходится, почти не требуют внимания, не воняют и не мусорят.
>минусы
Тупые, как пробки. Всё время сидят на одном месте. Самцы иногда квакают по ночам.

В целом то же самое, что рыбка, только ухода меньше.
punica Искусственный Интеллект (104384) 1 месяц назад
Это надо очень любить жаб, чтобы получать удовольствие от её содержания.