Что будет если принимать бустеры тестостерона?

Psix Psixov Ученик (142), на голосовании 2 недели назад
Мне 17 лет хочу купить бустер тестостерона чтобы увеличить силовые какие побочки могут быть?
Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (15192) 1 месяц назад
Принимать бустеры тестостерона в молодом возрасте, особенно без консультации врача, может быть опасным и негативно сказаться на вашем здоровье. На данный момент нет научных доказательств, что бустеры тестостерона безопасны для подростков и могут привести к серьезным побочным эффектам, включая нарушения в работе сердечно-сосудистой системы, печени, агрессивное поведение, нарушения сна, и даже ухудшение функции гонад.

Ваш организм все еще находится в стадии активного развития, и он сам регулирует уровень тестостерона в организме. Лучше консультироваться с врачом или специалистом по спортивной медицине, прежде чем принимать какие-либо добавки или бустеры тестостерона. Регулярные тренировки, правильное питание и здоровый образ жизни могут помочь вам увеличить силу и мускулатуру без риска для вашего здоровья.
Ewilloffies Просветленный (20279) 1 месяц назад
Яйца уменьшаться и тебе пожизненно придётся принимать тестомтерон
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420414) 1 месяц назад
Импотенция будет.
Змей ГорынычМастер (2444) 1 месяц назад
Не будет ничего ,не гони.
Змей Горыныч Мастер (2444) 1 месяц назад
Да ничего не будет,не работают эти бустеры-пустышки,поэтому они не опасны,только деньги выкинешь.Да и тестостерон у себя свой в избытке.
Роман Голумбевский Просветленный (34382) 1 месяц назад
Никакие. Это бады, которые поднимут тестостерон максимум на 2-3%. Настоящие "бустеры" не продаются в свободном доступе, а за их сбыт могут закрыть на 15 лет.
System club13670279 Оракул (56176) 1 месяц назад
Подростку никакие бустеры не нужны и не помогут, твои силовые без всякого спортпита будут расти до 25 сами по себе
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
Тебе вообще ничего не будет. Абсолютно.
А производителям этих бесполезных бадов будет очень хорошо, пока находятся лохи, готовые платить за пустышку