Если запланировать сообщение в телеграме, то после удаления аккаунта оно прийдёт?

Мария Пятачок Знаток (346), на голосовании 2 недели назад
у меня сообщение запланировано на 6 октября, но аккаунт хочу удалить сейчас, (по личным причинам), мог бы кто подсказать, отправится ли сообщение при удалении аккаунта?
Голосование за лучший ответ
ink Мастер (1081) 1 месяц назад
ровно через год твой акк не удалится. там принцип иначе устроен немножко. он даже через год и 2 месяца будет живым