Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем я заболела

Снег Снег Ученик (207), открыт 2 дня назад
Короче пару часов назад появилось головокружение, и сейчас у меня холодные ноги и руки. Слезятся глаза. Я недавно выздоровела от гриппа и не знаю, почему опять болею
В общем мне интересно, что это, лихорадка или мб ещё чото
13 ответов
Kote Lk Мастер (1026) 2 дня назад
бешенство, аутизм, дцп
Никита Казановский Гуру (3181) 2 дня назад
Симптомы, которые ты описываешь — головокружение, холодные руки и ноги, слезящиеся глаза — могут быть признаками разных состояний. Это может быть связано как с остаточными проявлениями недавнего заболевания (гриппа), так и с началом новой инфекции или другим состоянием. Рассмотрим возможные причины:

### 1. **Поствирусная слабость**
- После гриппа организму может потребоваться некоторое время на восстановление. Ощущение слабости, холодные конечности и головокружение могут быть следствием ослабленного иммунитета.

### 2. **Обезвоживание**
- Головокружение и холодные конечности могут быть симптомами обезвоживания, особенно если во время болезни ты недостаточно пила жидкости.

### 3. **Лихорадка или простуда**
- Начало новой инфекции, например, простуды или другой вирусной инфекции, может проявляться такими симптомами, как слезящиеся глаза, головокружение и ощущение холода.

### 4. **Проблемы с кровообращением**
- Холодные руки и ноги могут быть связаны с нарушением кровообращения, что иногда наблюдается при лихорадке или из-за стресса, усталости.

### 5. **Рецидив гриппа или осложнение**
- Иногда грипп или другие вирусные инфекции могут возвращаться, если иммунная система не полностью восстановилась, либо могут возникнуть осложнения (например, синусит или бронхит).

### Что делать:
- **Отдых**: Дай себе время отдохнуть, особенно если ты недавно переболела.
- **Пей больше жидкости**: Это поможет улучшить общее состояние и снизить риск обезвоживания.
- **Измерь температуру**: Лихорадка может быть причиной твоего состояния. Если температура повышена, обрати внимание на другие симптомы (кашель, боли в горле).
- **Обратись к врачу**: Если симптомы ухудшаются, или ты чувствуешь, что выздоравливаешь слишком медленно, лучше проконсультироваться с врачом, чтобы исключить возможные осложнения.

Если твоё состояние будет ухудшаться или появятся новые симптомы (сильная слабость, высокая температура, сильная боль), лучше не откладывать визит к врачу.
Снег СнегУченик (207) 2 дня назад
Спасибо
Никита КазановскийГуру (3181) 2 дня назад
Выздоравливайте.
Сенко Знаток (296) 2 дня назад
Есть 3 варианта
1.ласты плюс клей
2.ИДИ В БОЛЬНИЦУ
3.Вирус вышел из лёгкой формы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (326657) 2 дня назад
Хз но советую сорбенты как минимум пропить.
Eva Helo Ученик (227) 2 дня назад
аллергия на цветение, та же фигня
Мария Семёнова Профи (884) 5 часов назад
остаточные явления и возможно новая порция вируса и новый виток болезни. иммунитет был ослаблен в период болезни, поэтому много не нужно раз и все по новой. Обильное теплое питье, жаропонижающие средства, промывать нос, курс 5 дней свечи виферон как противовирусные, постельный режим. И обязательно укреплять свой иммунитет.