Тест 2 полоски до месячных

efses fssef Ученик (114), открыт 19 часов назад
Месячные должны начаться через 2 дня. Но сегодня сделала 2 теста самых простых с интервалов , и оба две полоски (вторая слабая ) . Последний пару дней вечером слабость тошнота и головные боли, и как будто слабое вздутие живота . Сегодня стало тянуть с правой стороны живота . Очень переживаю , есть ли беременность ? На хгч сдам в понедельник . Беременность желанная(если она есть ) , немного неожиданная конечно , но очень желанная .
7 ответов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491763) 19 часов назад
Нет тут двух полосок. После задержки надо тесты делать.
Allaiva Искусственный Интеллект (109287) 19 часов назад
Здесь нет двух полосок
Это одна полоска
Сделайте повторный тест через неделю
*Queen* Искусственный Интеллект (157463) 19 часов назад
Поздравляю! Я 2 полоски отчетливо вижу. Берегите себя,не таскайте тяжести.
Елена Завьялова Мыслитель (6031) 18 часов назад
Нет беременности 100 %. Не накручивайте себя.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (182995) 18 часов назад
То что вы принимаете за вторую полоску - это реагент. Таким грешат многие дешевые тесты. Дождитесь задержки сначала, хотя бы чтобы дня 3-4 было. Потом тест делайте.
Кровь на ХГЧ сейчас - пустая трата денег.