Вы ночью по трассе тоже дальний не отрубаете? У меня на 6000 LED в ближнем и дальний долбит прям уххх

Артём Ученик (7), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (610832) 3 месяца назад
У меня автомат переключает ближний и дальний
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (617807) 3 месяца назад
Нет.На трассе его в принципе не вижу смысла ключать,т.к.постоянно кто-то есть,даже ночью,да и многие участки освещены
DOC Мастер (1082) 3 месяца назад
главное чтоб встречку не слепил а то у меня на таких бита есть уже одному фары выбил он в шоке был
Алексей Алексей Просветленный (46181) 3 месяца назад
Когла мне в лоб вылетают вот такие с 6000к , я просто закрываю глаза- остальное ваши проблемы
МакарМудрец (16609) 2 месяца назад
На карнивале штатная led оптика, зае**ли моргать со встречки, причём как правило моргают 20-30 летние некрухи на галогене, одна фара светит под машину, вторая самолётам путь освещает)) но надо моргать всем!!!
Макар Мудрец (16609) 2 месяца назад
Линзы 3", led птф двух режимные ближний/дальний, две led балки, одна под решёткой радиатора, вторая снизу под бампером, и на рейлинг ещё одну прикрутил)

Такие дэбилы как ты сразу на габариты переключаются))