скока раз можно простить любимую девушку и после этого прощения можно ли ей доверять на 100%??

tatarin1313 Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Доверять теперь на 100% не будешь конечно, а прощать сколько раз- дело ваше, хоть тысячу, только стоит ли она этого?!
Наталья Вольхина Мыслитель (8379) 15 лет назад
Смотря что она натворила. А доверять деушкам вообще нельзя
Ананий Калобродов Знаток (412) 15 лет назад
Доверие не измеряется в процентах. Если доверяешь на 80% - значит не доверяешь. А если нужна жена, то она должна быть другая ...
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
а сам то сможешь простить, не вспоминать, не припоминать ее ошибки в ссоре (а они будут) , ты готов закрыть глаза на все это?
Сергей Бодров Оракул (59600) 15 лет назад
Налаживайте открытое, честное общение с женой или мужем

Супруги, которые эффективно общаются друг с другом, могут внести огромный вклад в создание семейного счастья.

Если к вам и вашей супруге (или вашему супругу) применимо одно из приведенных ниже утверждений, то, возможно, необходимо улучшить ваше общение:

* вы ищите двойной смысл в высказываниях супруги или супруга;
* вы оба жалуетесь или считаете, что вас неправильно поняли;
* вам трудно выражать свои чувства;
* вы стараетесь не смотреть в глаза супруге или супругу;
* вам трудно найти тему для разговора;
* ваш диалог превращается в спор.

Вот несколько предложений о том, как улучшить вашу технику общения;

* проверьте ваши способности к общению, проведя две часовых беседы в неделю без перерывов;
* избегайте обвинений или ухода в глухую оборону;
* предоставьте каждому из вас равные возможности для выражения мыслей и чувств;
* не перебивайте, пока говорит ваш супруг или супруга;
* проявляйте понимание и сочувствие.

К этому списку вы можете добавить и свои предложения. Важно: общение улучшается только в том случае, если его хотят улучшить.