Тросик для иж

андрей Чимпоеш Знаток (271), закрыт 1 месяц назад
Подскажите для чего нужен трос бп и куда он устанавливается на мотоцикле иж планета 5?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638004) 2 месяца назад
Что ещё за "трос БП"?Ты хоть фото бы скинул.Обычно там всего лишь:тросик газа, трос переднего тормоза и трос сцепления
Остальные ответы
Εвгений Εфремов Мудрец (14248) 2 месяца назад
там их несколько
1-на передний тормоз
2-на газ
3-на обогатитель
4-на сцепление
андрей ЧимпоешЗнаток (271) 2 месяца назад
Я хочу узнать для чего он нужен?
Εвгений Εфремов Мудрец (14248) что тянуть какой либо элемент как и везде, трос-тянет, хоть где, в мотоцикле, на кране.