Драка с тем кто слабее

Raul Farajov Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Сегодня я чуть не подрался с челом который слабее, он буквально уже нападал на меня но я смог остановить его, типо он уже начал кидаться кулаками а я его остановил, как думаете это трусливый поступок? Причем он первым оборзел
Голосование за лучший ответ
ink Мастер (1081) 1 месяц назад
это чисто человеческий поступок, чувак, молодец.
Дмитрий Жуков Мастер (1704) 1 месяц назад
воткнуть в пол надо было. аккуратно, но сильно
Женя Умурьянов Мудрец (13568) 1 месяц назад
лучше бы вшатал
Женя УмурьяновМудрец (13568) 1 месяц назад
теперь он почувствовал слабость с твоей стороны и будет выёживаться
Raul FarajovУченик (99) 1 месяц назад
Он потом извинился, но в следующий раз если сделает то уже втащу
kommentator Искусственный Интеллект (214246) 1 месяц назад
иногда надо стукнуть. Не очень сильно, но ощутимо.
Dmitriy Просветленный (39578) 1 месяц назад
Лучшая драка - это та, которой не существует...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206352) 1 месяц назад
Ты знаешь, что такое подстава? Твоих родаков, по суду могли поставить на хорошие бабки. А у тебя-была бы судимость. Как такой расклад?