Это нормальное поведение для попугая?

синтез мелодии Гуру (2892), на голосовании 3 недели назад
У меня живёт самец неразлучник, 4 года ему, недавно купил птенца, естественно, тоже неразлучника, но пол птенца не знаю, но это и не так важно наверное (птенцу 3 месяца). Они нормально ужились, не дерутся, взрослый для мелкого как родитель. Только вот я заметил, что взрослый попугай срыгивает еду птенцу прям в клюв.. Это что такое? Проявление заботы типа, кормёжка?

До этого у меня жила разнополая пара корелл и никто из них друг друга через клюв не кормил
Голосование за лучший ответ
Арёлъ Просветленный (28946) 1 месяц назад
Да птички так кормят птенцев