Что будет если невеста на свадьбе кидает ьукет, а девушка которая его поймает кинет букет обратно?

Саша Антипова Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
Что будет если когда невеста кидает букет, а девушка которая его поймала кинет его обратно?.
Голосование за лучший ответ
Скандал 90210 Профи (573) 1 месяц назад
Некрасиво поступаешь как минимум.

Люди добровольно встают когда хотят поймать, зачем встаешь если не нужен.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25463) 1 месяц назад
драка будет в любом случае.
даже если никто не будет кидать букет по причине его отсутствия.
Деятель Просветленный (21993) 1 месяц назад
Скорее всего прям на свадьбе будет секс
punica Искусственный Интеллект (104054) 1 месяц назад
Невеста скоро выйдет замуж ещё раз.
Бабочки Искусственный Интеллект (479336) 1 месяц назад
Ничего не будет,но если тебе не нтересны традиции на свадьбе,то лучше не ходить и не делать неприятные вещи для гостей
Ирина Маратканова Профи (615) 1 месяц назад
ничего не будет. это предрассудки
Инесса Мастер (1369) 1 месяц назад
Типа «чур меня»?)) Два раза ловила, но о таком даже не думала никогда ..