Подойдет ли мне бп

Глеб Глебов Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Я хочу себе поставить в пк новый блок питания, присмотрел на 500w AeroCool
Хотел спросить, получается все бп мэ могут подойти ко мне или там у некоторых может быть разные разъемы , то есть если у меня мать на 4 Пина , а бп на 6 пинов, или нету разницы и все одинаковое, если че мать dell vostro 3668
Голосование за лучший ответ
Салам алейкум Мыслитель (6383) 1 месяц назад
Бп от Aerocool бомбезные в прямом смысле, не бери!
Александр Сергеев Мыслитель (9124) 1 месяц назад
Аэрокул лучше вообще не брать, у них даже на вх плюс качество до ферстплееров не дотягивает, лучше б/у дипкул взять
Глеб ГлебовУченик (92) 1 месяц назад
Подойдут они на низ пк ?
Александр Сергеев Мыслитель (9124) Глеб Глебов, Нет. Они взрываются от самого легкого перепада с 230в до 231в, это ужасные блоки