Отжимания, отжимания на брусьях, подтягивания, выходы на турнике

Oleg Kretso Ученик (157), на голосовании 2 недели назад
Я хочу тренировать каждое движение Три раза в неделю, но чтобы давать каждой мышце отдыхать один, по возможности два дня, как мне составить план тренировок, какие упражнения можно делать за один раз, чтобы каждое прогрессировало
Прошу ответить нормально, по возможности знающим людям
Дополнен 1 месяц назад
Если что сейчас я подтягиваюсь 22 раза, отжимаюсь 51, на брусьях 25, выходы пока 5 и то хиленькие
Голосование за лучший ответ
fokizen Профи (912) 1 месяц назад
Надо начинать с малого, не так же сразу
Игорь Алексеев Ученик (105) 1 месяц назад
Начинай с разминки, чтобы не получить травм, потом по нарастающей, потихоньку увеличивай в течение с занятиями количество раз в подходе. Обычно если допустим приседания , то стандарт 3-5 подходов по 8-12 раз, в зависимости, как тебе тяжело. Но и конечно, чтобы сильно легко не было, а то это будет тоже самое что мешки бабушке в огороде с картошкой помочь затащить домой, но и не перенапрягайся, чтобы не вылез геморрой или грыжа или еще что, аккуратно
алекс Искусственный Интеллект (715304) 1 месяц назад
когда оттучишся в институте физкультуры-составишь