Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В чём отличие мужского и женского?

Alexandra Профи (687), закрыт 17 лет назад
Или почему женщины застёгивают рубашки справа-налево, а мужчины слева-направо?!
Дополнен 17 лет назад
Я-то знаю! А вы?!
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
потомушто должны мы хоть чемто отличатся
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
легче сказать,что у них общее-физиология(кроме тех мест).все.
Svetlanka Мастер (1040) 17 лет назад
eto tak ge kak,esle devyshka spit s parnjami ona shluxa,a esle paren s devyshkami to on donguan!
PATRON Гуру (3154) 17 лет назад
Да ни в чем, в воспитании и все,типа матрица, шучу :)
Туман Профи (530) 17 лет назад
Дэн Браун очень хорошо ответил на этот вопрос, читай.
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
застежки на разную сторону - чтоб отличать мужскую одежду от женской.
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
Чтобы одеваясь не перепутать :)
ATC Знаток (487) 17 лет назад
необращал внимания, а это правда так? если да, то странно!
Константин В Знаток (432) 17 лет назад
Ученые поставили такой эксперемент:

Собрали 10 крыс женского пола и 10 мужского в одном пространстве. Там им обеспечили полностью "безбедную жизнь". Из этого пространства был только 1 выход очень узкий, через него нужно было только пропихиваться с трудом!! ! И вел он в комнату где сидели голодные кошки, сьедавшие любого из них.

И что вы думаете. Все 10 крыс мужского пола за пол часа были сьедены этими котами. При этом ни одна женская особь и не думала покидать уютное пмещение.
Александр Зенин Знаток (331) 17 лет назад
Про крыс интересно, но про людей круче :)
Компания молодых девушек, во время летних каникул, наткнулась в пути на отель с заманчивым названием: "Только для женщин. Пятизвездочный отель. " Путешествовали они без мужчин, а потому не видели причин, которые могли бы помешать им остановиться в этом отеле. Симпатичный парнишка за стойкой объяснил, что у них за заведение: "У нас пять этажей. Вам будет легко решить, на каком этаже остановиться, потому что мы развесили таблички, которые объяснят вам, что вас ждет на каждом этаже. " Заинтригованные девушки начали подниматься по лестнице.

У двери первого этажа видела табличка: "Все мужчины на этом этаже - симпатичные коротышки". Подруги посмеялись и стали подниматься дальше. Табличка второго этажа гласила: "Все мужчины на этом этаже - обалденно красивые коротышки". Переглянувшись, подруги продолжили восхождение по лестнице и увидели следующую табличку, висевшую на третьем этаже: "Все мужчины на этом этаже - симпатичные и высокие". Подруги поняли, что хотят еще большего и продолжали подниматься. При входе на четвертый этаж они прочли: "Все мужчины на этом этаже - высокие красавцы". Возбужденные женщины уже хотели войти, как вдруг сообразили, что остался еще один этаж. Удивившись, что же может быть лучше, они ринулись еще выше. Их глазам открылась табличка пятого этажа: "На этом этаже нет мужчин. Мы построили пятый этаж только для того, чтобы доказать - не существует пути полностью удовлетворить женщину"...
Похожие вопросы