Беспокойная собака дома

владоси Мастер (1222), на голосовании 2 недели назад
собака почему-то стала беспокойно вести себя дома, постоянно будто что-то болит, а на улице всё хорошо, бегает и радуется. втф?
Голосование за лучший ответ
Kirusha Fyodoroff Гуру (2907) 1 месяц назад
Так может не в ней дело?
владосиМастер (1222) 1 месяц назад
наверное виновата америка
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120937) 1 месяц назад
Ой у собак такое часто, особенно молодых. То течки, то свадьбы собачьи на улице, а они все чуют. То дети за стенкой плачут.
А может и стресс.
Марина Николаева Высший разум (284108) 1 месяц назад
Значит, проблема в обстановке дома. Возможно, у соседей.