Интернет - мечта пролетариата?

Зритель Ученик (16), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Корбан Далас Мыслитель (6807) 5 часов назад
нет ,это всего лишь технология
Остальные ответы
Roots Мудрец (10365) 5 часов назад
В частности, пиратство.
Боцман Гуру (2753) 5 часов назад
Мечта современного школьника))
Павел Перандор Профи (582) 5 часов назад
Здравствуйте.
В то время как Интернет мог быть мечтой некоторых пролетариев, он внутренне спроектирован в интересах буржуазии на основе частной собственности.
Сознательные пролетарии понимают объективную заинтересованность пролетариата как класса в обобществлении собственности на средства производства. Поэтому пролетариату служили бы лучше сети вроде ОГАС или Киберсин, а не буржуазный Интернет.
Но мы имеем дело с тем, что имеем, и чтобы получить в будущем аналог ОГАС или Киберсин, сегодня необходимо создавать средства преодоления частной собственности в интернете. Например, пролетарии создали технологию BitTorrent, а недавно появилась платформа совместной разработки Radicle.
Агония Гуру (3709) 4 часа назад
Верно. Ведь в нашу эпоху простому человеку больше ничего и не надо — интернет, еда, порно. Если что-то из этого будет отсутствовать — он сойдёт с ума.
Круг Оракул (52313) 4 часа назад
скорее они не знали еще
Сергей Сереган Мудрец (16790) 1 час назад
Инет это радость для детей так как уже зависают там