я не могу сделать себе вид на жительство в беларуси. могу ли я по истечению 90 дней пересечь границу и вернуться обратно. я опять смогу 90 дней находиться в рб? или обязательно надо делать вид на жительство?
На внутренней границе Союзного государства нет пограничного контроля и възд-выезд никак не фиксируется. Чтобы зафиксировать новый въезд, если это для чего-то нужно, придётся возвращаться в РБ самолётом.