Ребят подскажите плиз, пытаюсь создать собственного помощника, я только только в питоне, помоготе плиз

данил воловиков Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
я делаю условие, типо когда пишу привет он отвечает здарова, когда пишу ку и д.т. он отвечает здаров, как мне сделать так чтобы после первого приветствия он не закрывал тест кода а продолжал работать input() не работает, просто не отвечает на другие вопросы, подскажите, прошу.
Голосование за лучший ответ
Витя Коробкин Ученик (248) 1 месяц назад
цикл сделать по условию
например
i='бебебе'
while i!='0':
i=input('')
print('здарова')
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133665) 1 месяц назад
Тоже первое что пришло в голову. Это прогонять события через цикл while пока условие работает.Random создает случайное число от выбранного диапазона, в данном случае это от 1 до 100
далее идет постоянный цикл While пока условие работает он будет работать пока его не прекратить слово Exit или угадать число.
Код скинул специально. Попрактикуй!!!
данил воловиковУченик (96) 1 месяц назад
спасибо тебе огромное!