Если я куплю видеокарту и процессор измениться работа и скорость пк?

कखटगपघ कखगटपष Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Johnny Silverhand Мудрец (12757) 1 месяц назад
Смотря от чего отталкиваться
Камол Гуру (4218) 1 месяц назад
скорость пк да, а вот скорость интернета.... нет.
Сергей Иванов Просветленный (20303) 1 месяц назад
Дааа
Если купишь новее и дороже, чем было, конечно
Сергей Искусственный Интеллект (119499) 1 месяц назад
Купить мало, надо поставить, да и купить надо подходящие... Изменится.
Салам алейкум Мыслитель (6382) 1 месяц назад
Смотря что у тебя было раньше, и что ты собрался купить
कखटगपघ कखगटपषУченик (103) 1 месяц назад
Ryzen 5 5600 OEM и GTX 1660Super собираюсь брать
Я хз какой процессор стоит щас а видюха полн ый калл Gtx 610
Салам алейкум Мыслитель (6382) कखटगपघ कखगटपष, видюха да, старая, только я подозреваю что тебе кроме проца и видюхи придётся брать всё остальное, пк у тебя походу старый, короче это уже полностью новый пк будет
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199791) 1 месяц назад
туда зеленый
но там так себе
детский сад ЧОЛИ закрыли?