Голосование за лучший ответ
время песок - время вода
1 месяц назад
обычными не пробовал . а че так много аж 35 рас че за норматив такой . ну это не так что бы прям много но все же .
да в чем проблема, можно стартавать с 10 и за месяц дойти и до 100 правда может не за 1 рас . 35 за рас это не проблема . просто отжимайся. если ты крупный то может и проблема .. не можешь делать сразу дели . к примеру делай 4 раза по 10 жимов а день и старайся увеличивать немного . один из этих разов старайся делать максимально возможное колличество . после каждой попытки отдых не мение пол часа - часа .
насчет отдыха это да но тут смотря как себя чувствуешь ... сколько сумарно делаешь .
вобще сама по себе цифра 35 не большая, можно и без отдыха хоть каждый день . но если сложно то да пробуй с отдыхом . через день два .
очень важно поставить цель и идти к ней и каждый день увеличивать хотя бы на 1-2 отжимания ... ну день или через день , два ..
Игорь Петриенко
1 месяц назад
может сон питание или недостаток воды а так если хочешь увеличить количество попробуй делать взрывные или просто с рюкзаком потому что если ты будешь делать разные виды то будешь тренить разные мышцы а чтобы просто сдать норматив задрочи стандартные просто с доп весом