Ребят, какой корм посоветуете собакам мелких пород стерелизованным? Класса холистик
Сейчас кормлю кормом грэндорф 4 мяса, боюсь что после стерилизации это слишком жирный корм для собаки. Что посоветуете, может быть другой вкус из этой линейки?
Если собаке давать соответствующую нагрузку, она и после кастрации не разжиреет. Другое дело, если кастрация по медпоказаниям, когда могут быть и др. проблемы со здоровьем, тогда лучше лечебный соответствующий корм подобрать.
Оставьте всё как есть, будет набирать, урежете порцию. Работает - не трогай.
Давать нагрузку и не будет ожирения.
У меня две суки кастрированные. Одна ест Сириус обычный, вторая зооринг
Можно посмотреть составы кормов ELTAVRO, монопротеиновые, без курицы, с высокой мясной составляющей, недорогие.
Натуральное питание только советую, если хотите, чтобы животное жило долго и здорово