Ребят, какой корм посоветуете собакам мелких пород стерелизованным? Класса холистик

Карина Исмаилова Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Сейчас кормлю кормом грэндорф 4 мяса, боюсь что после стерилизации это слишком жирный корм для собаки. Что посоветуете, может быть другой вкус из этой линейки?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Цветков Мудрец (11469) 1 месяц назад
Мясо
Карина ИсмаиловаУченик (102) 1 месяц назад
Я спрашиваю про корм, умник)
Вячеслав Цветков Мудрец (11469) Карина Исмаилова, а мясо- не корм?
Кислый Дима Знаток (350) 1 месяц назад
Для стерилизованных собак мелких пород действительно стоит обратить внимание на корм с пониженным содержанием жиров и более сбалансированным составом. Корм "Грэндорф 4 мяса" может быть слишком жирным для вашей стерилизованной собаки, особенно если она не так активна, как была до стерилизации.

Рекомендую рассмотреть корма из линейки "Грэндорф", которые ориентированы на стерилизованных собак или содержат менее жирные ингредиенты. Например, "Грэндорф для стерилизованных собак" или варианты с курицей, индейкой, рыбой могут быть более подходящими.

Также можно обратить внимание на другие холистические корма для собак мелких пород, такие как:

Acana (есть формулы для стерилизованных собак)

Orijen (низкие углеводы, высокое содержание белка)

Wellness CORE (для собак с избыточным весом)

Canidae (формулы с пониженным содержанием жира)

Обязательно следите за реакцией вашей собаки на новый корм и консультируйтесь с ветеринаром для подбора наиболее подходящего питания с учетом ее индивидуальных потребностей.
Проблема в том что у грэндорф нет линейки для стерилизованных собак
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 1 месяц назад
Давать нагрузку и не будет ожирения.
У меня две суки кастрированные. Одна ест Сириус обычный, вторая зооринг
Love Искусственный Интеллект (118349) 1 месяц назад
Натуральное питание только советую, если хотите, чтобы животное жило долго и здорово
Сергей Филатов Мудрец (12489) 1 месяц назад
Оставьте всё как есть, будет набирать, урежете порцию. Работает - не трогай.
Марина Николаева Высший разум (284108) 1 месяц назад
Если собаке давать соответствующую нагрузку, она и после кастрации не разжиреет. Другое дело, если кастрация по медпоказаниям, когда могут быть и др. проблемы со здоровьем, тогда лучше лечебный соответствующий корм подобрать.
Ольга Сабель Ученик (205) 1 месяц назад
Можно посмотреть составы кормов ELTAVRO, монопротеиновые, без курицы, с высокой мясной составляющей, недорогие.