Почему мало кто вешает спойлер на дворники? Мне залетает по кайфу

Артём Ученик (7), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (617807) 3 месяца назад
Его как бы не вешают,а он изначально там имеется(но не на всех)
AMIGO. Искусственный Интеллект (105848) 3 месяца назад
Его как бы не вешают,а он изначально там имеется(но не на всех), стесняюсь спросить в какое место он тебе по кайфу залетает
АртёмУченик (7) 3 месяца назад
Ваз
АртёмУченик (7) 3 месяца назад
Да и на японках хоть на одной покажи где он с завода есть
AMIGO. Искусственный Интеллект (105848) Артём, глазки разуй, расширь свой кругозор, это заводские