Что вы думаете о том? - НАТО и Пентагон Украину сливают, где военном конфликте Украина окажется на едине собой против РФ

Ёшкин*Кот Гуру (3617), на голосовании 2 недели назад
В ЕС уже поняли что Украина как давно проиграла , в затяжном конфликте в битве экономик на исчерпании сил мощностей,ля Европы и США ничего хорошего светлого не светит. Что и начинают от Украины в теме против РФ отходить. Так-же к этому в Европе компании выборов, выигравшие выборы партии требуют о прекращении поставок вооружения и военного финансирования Украине. Так-же налаживания торговых дипломатических отношений с России.Лидеры стран ЕС почти всю военную помощь отдали Украине,что из-за этого возникла угроза нехватки вооружений собственной армии. С этим поставки ПЗРК прекратит и др вида вооружений. О дальнобойных ракетного вооружения НАТО поставлять не намерена,где стрелки вопросе перекидывает на США - Пентагон. Что как известно Байден отказался.
США из-за угрозы военного конфликта Израиля с Палестиной, Ливаном, где так-же новая угроза Иран,всю военную мощь переключит на Израиль, и Тайвань.
Дополнен 1 месяц назад
К этому еще Йеменские хуситы.
Дополнен 1 месяц назад
Что перекрыли пролив. Где США со вместно с Британией намерены решить проблему
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (467768) 1 месяц назад
Это Байден во всём виноват и нацык Zеленский.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191025) 1 месяц назад
Дадада! Свиньи вилками хлебали из баранины уху!

Каникулы начались , что ли?
Одно тупло за другим! Читать тошно.

Ешь больше рыбы!
Тот самый Друг. Оракул (82551) 1 месяц назад
Беспокоит другое, вооружая армию ЕС, чего они добиваются, вряд ли прекращение конфликта. Но думаю для Зе, дальнобойного чего-то уже дали, под видом собственного производства от всу. А это значит, дни англии и сша сочтены.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510698) 1 месяц назад
да не че им не будет бункерный дед опять ножками потопает прочертит красную линию и успокоится
Тот самый Друг. Оракул (82551) Zaraki Kenpachi, будет, будет. У Э.Кейси это предсказано а он не ошибался ни разу.
Не буди Оракул (58444) 1 месяц назад
Украина это разведвзвод ведущий разведку боем на изматывание противника
А кто следом вступит в бой надо крепко шарить во лбу Герасимову и пр
Курск показал что гш очень отстает от ситуации
курск показал не х.я делать всяким счетоводам на посту министра обороны в военное время
Ёшкин*КотГуру (3617) 1 месяц назад
Курск это приманка. В Пентагоне, это давно поняли. После того как Украина начала терять територии, как Угледар. А Угледар это стратегический важный, тем из-за жд веток, что соединят Мариуполь и Крым,как важная комуникация и логистика. Что этим СВО быстрее пойдут. Так что Зеля опять в лoxах оказался перед Путиным. Зеленский думал напав на Курск, этим даст пощёчину, в итоги Зеля стал - лоxoм!!! :)))
Не буди Оракул (58444) Ёшкин*Кот, отнюдь
Ёшкин*КотГуру (3617) 1 месяц назад
Курск стал мешком для ВСУ где Зеля не поймет что он лox, так и продолжает отправлять резервы. А Курскиц мешок прстепенно сокращается и резервы тоже тают.
Не буди Оракул (58444) Ёшкин*Кот, Курск стал могилой тысяч мирных
Ёшкин*КотГуру (3617) 1 месяц назад
За это укробабуины понесут наказание и за ответят
Пёс режыма Просветленный (40210) 1 месяц назад
США - да. Хочет повесить конфликт на ЕС