как будто вы в молодости не говорили на молодежном сленге.
Леонардо Вдекабрео
Местный, во первых я и сейчас молодой, во вторых никогда я на глупом сленге не говорил, я всегда был умнее глупой и необразованной школоты. сегодня у них одно словечко завтра другое. испоганили русский язык. не напрягает? а вот меня напрягает. раньше мат перемат. теперь мат вкупе с какими то скуфами. еще какой то ерундой.
ты тоже скрылась. Я успешно прошёл процесс дескуфизации.
реалистка
Агония, у меня всякие авы были, в т.ч. мои обычные фото. а вы как смогли пройти процесс дескуфизации? заинтересовали вусмерть
Another, не обязательно . это станное растяжимое непонятное понятие - термин , который пришел непонятно откуда и не имеет точных определений , под это понятие можно загнать практически кого угодно у кого нет денег или возможности на активную жизнь - летать в разные страны - кататься на яхтах, крутых тачках - зажигать с телочками ... по сути любой у кого ритм жизни примерно - дом работа дом - скуф - но это большенство населения земного шара .