Много ли в России скуфов?

agony Гуру (4797), закрыт 2 месяца назад
Переживаю за малую родину. Поведайте, люди русские, много ли скуфов средь вас, али мало?
Лучший ответ
The Hunter Daus Мыслитель (7556) 2 месяца назад
Половина населения, другая половина населения имеет нормальное мышление
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269630) 3 месяца назад
понабрались глупых молодёжных слов, какой то скуф, что это вообще...
agonyГуру (4797) 3 месяца назад
А твой ник тоже что-ли русский?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269630) русский, ты же его смог прочитать
МестныйИскусственный Интеллект (132031) 3 месяца назад
как будто вы в молодости не говорили на молодежном сленге.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269630) Местный, во первых я и сейчас молодой, во вторых никогда я на глупом сленге не говорил, я всегда был умнее глупой и необразованной школоты. сегодня у них одно словечко завтра другое. испоганили русский язык. не напрягает? а вот меня напрягает. раньше мат перемат. теперь мат вкупе с какими то скуфами. еще какой то ерундой.
Мистер Вдохновение Оракул (96526) 3 месяца назад
Давайте на Великом могучем
agonyГуру (4797) 3 месяца назад
А у самого "мистер" в названии...
Агония, завидуешь, клюшка обосранная?
реалистка Просветленный (22378) 3 месяца назад
статистику всегда можно найти в интернете. а ты, мил человек, из каких будешь? а то скрылся за безликой аватаркой
agonyГуру (4797) 3 месяца назад
ты тоже скрылась. Я успешно прошёл процесс дескуфизации.
реалистка Просветленный (22378) Агония, у меня всякие авы были, в т.ч. мои обычные фото. а вы как смогли пройти процесс дескуфизации? заинтересовали вусмерть
роман Дильман Гуру (2739) 2 месяца назад
Сколько в России людей которые большой живот любят танки футбол пиво и закуски это скуф
Kurt Cobain Мастер (2018) 2 месяца назад
Ну может процентов 30-40
Михаил Глебов Мастер (1140) 2 месяца назад
Автор вопроса обиженная двенадцатилетка которая скрывает все норм ответы
agonyГуру (4797) 2 месяца назад
Поплачь
nikita nik Ученик (216) 2 месяца назад
После 30 до 50 их пик дальше они медленно вымирают...
Сергей Искусственный Интеллект (255547) 2 месяца назад
Половина уже не скуфы
agonyГуру (4797) 2 месяца назад
Скуф не занимается спортом
Another, не обязательно . это станное растяжимое непонятное понятие - термин , который пришел непонятно откуда и не имеет точных определений , под это понятие можно загнать практически кого угодно у кого нет денег или возможности на активную жизнь - летать в разные страны - кататься на яхтах, крутых тачках - зажигать с телочками ... по сути любой у кого ритм жизни примерно - дом работа дом - скуф - но это большенство населения земного шара .
????VDM4KS???? Ученик (137) 2 месяца назад
Я такой единственный на диком западе
Техник Какой-тоЗнаток (252) 2 месяца назад
Дофига