Столтенберг: военный потенциал Европы уступает российскому, для чего он это сказал?

Undefined Искусственный Интеллект (164404), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (709929) 1 месяц назад
Как это зачем? Опять Путина решили НА-ДУ-ТЬ (раньше им это удавалось - Путин неоднократно жаловался).
Ведь, они что пели? Что Украина, максимум три недели продержится. А что на самом деле? А на самом деле, оккупировала приличный кусок Курской области.
Поэтому, нужно быть полным идиотом, что бы верить этим "столтенбергам".

Наши эксперты, противоположного мнения:
UndefinedИскусственный Интеллект (164404) 1 месяц назад
в вопросе не НАТО, а ЕС
Loony Искусственный Интеллект (709929) А какая разница?
Сергей Фенёк Мудрец (11866) 1 месяц назад
Ну да *чувак* поднаторел в NATO~грязная стратосферная так называемая кобальтовая бомба сделает из ЕВРОПЫ~ОПУ!~О такой бомбе очень долго *трындели* спецы NATO!~Счас ЕВРОНЕОНАЦИСТЫ ЕВРОРЕЙХА ТРЫНДЯТ О ГУМАНИЗМЕ И ГУМАНИЗМЕ ВЫСШЕЙ РАСЫ НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ В *зооСАДИКЕ БОРРЕЛЯ(ну и о баррелях нефти тож трындят)!~Кстати *претендент* на Нобелевскую премию МИРА~Зеленский не в курсе чем его специалисты по созданию *грязного ядерного заряда* и носителя к нему то есть ракеты счас занимаются!?
реалистка Просветленный (21438) 1 месяц назад
видимо, чтобы политики Европы выделили больше денег на военные расходы для дальнейшей войны с Россией
Пёс режыма Просветленный (40210) 1 месяц назад
ушёл с поста и прозрел. У них практически все так.
Ани Искусственный Интеллект (235635) 1 месяц назад
  1. Признал неоспоримый факт.
  2. Просить деньги на военные расходы. Много и быстро.