Запрет и дикие штрафы»: в России намерены запретить тарологов и нумерологов астрологов

Оливия Златова Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Как думаете закроют? Это первое влияние Сатурна и Нептуна в овне ? Или ингрессия плутона в водолее?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Димонов Мудрец (18908) 1 месяц назад
Они оформляют себя как психологов. А тех кто морочит голову с медициной, там даже возбуждают особо тяжкие преступления, не знаю за что.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199243) 1 месяц назад
Запрет и дикие штрафы на рекламу магических услуг в СМИ. Самих магов никто запрещать не собирается. Рекламу пусть запрещают - сарафанное радио и так отлично работает. Нормальные специалисты без рекламы как то обходились и обходятся.
La Luna Nera Высший разум (179570) 1 месяц назад
Интересно, а телефонное мошенничество не хотят запретить?А то видите ли найти не могут они. При современном уровне цифровой возможности и технической осведомленности это звучит смешно. Мальчиков, кто врагу свою копеечку отсылает - могут найти, а ребят из мест не столь отдаленных - не могут)))Мне еще нравится, акцент у них такой смешной, так не говорят в центральном округе...
И потом, меня вообще это не пугает. Это говорит, что наоборот - популярность услуг растет, если вспомнить ковидные времена, когда астрология не очень была нужна, за ковидный год обращений мало было, в основном постоянные.Вот насколько надо было людей запугать, что мало кто планировал свое будущее. Апокалипсис был настоящий. Потому что неожиданно.Первый раз. В магазины не пускали, на входе гвардейцы кардинала стояли , требовали кукарекукод, или справку, в поликлинику не записаться - специалистов нетю, общественный транспорт практически не ходит и перебои с продуктами, сахар по 2 пачки в одни руки и корм для животных по 3 пауча... Мы бегали из одного в другой, чтобы запас корма набратб хотя бы на 2 недели нашим пушистым питомцам. Вот что страшно.
homework Мудрец (16229) 1 месяц назад
Будут рекламится на .com ресурсах и не смогут платить налоги, печаль
Паша Алексеев Высший разум (378018) 1 месяц назад
Смешно, пару тысяч лет все пытаются "запретить", по легенде Сталин даже расстреливал, но...

А штрафы за рекламу услуг сми с нулевых платят...

И насчет где деньги взять, если оптимизировать состав думы, то зарплату и пенсию в России можно как минимум в два раза поднять... ))))
Елизавета Беспалова Гуру (3214) 1 месяц назад
Ингрессия Плутона в Водолей.
А.Т. Оракул (94229) 1 месяц назад
Плутон (смерть) идет по Водолею (астрология).

А где ссылка на грядущий запрет?

Плутон так работает - уничтожает старые декорации и требует адаптироваться к новым. Адаптируешься - получишь плюшки. Не адаптируешься - убьет. Плутон ни с кем не церемонится. Тут или..., или...