Считается ли Илья Ильич Обломов скуфом?

mill ssj Ученик (120), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дик Диггер Ученик (133) 1 месяц назад
он гей поэтому не может быть скуфом
АДАМАНТ Просветленный (23738) 1 месяц назад
Ты по-русски писать не умеешь? "Скуф" какой-то
mill ssjУченик (120) 1 месяц назад
Почему не умею? Вы что владеете какими-то другими языками раз поняли меня?
Наташа Лебеденко Просветленный (26237) 1 месяц назад
Да, Илью Ильича Обломова можно назвать скуфом.

Персонаж романа Гончарова «Обломов» отличается инертностью, апатией и ленью, что соответствует характеристикам скуфа.
Картинка Просветленный (26073) 1 месяц назад
Интернет-слэнг применять к русской классической литературе недопустимо.
Обломов - не " скуф". Он опрятен, не трудяга, не овощ с пивом и телеящиком, он интеллектуально развит и закончил Университет, по специальности правоведения.
Обломов - просто больной человек, с кучей наследственных болячек.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (212713) 1 месяц назад
По моему сам ты скуф.
А Илья ильич - хрустальная душа, не трожь его своими грязными лапами)