Вы оформляли дебетовую кату в ВТБ? Сколько времени потратили?

Круг Оракул (53872), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (59053) 1 месяц назад
Да минут 40 ушло. Труднее всего было отказаться ставить приложение, в банке очень настаивали.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430031) 1 месяц назад
в банке дали. точно не помню, но очень быстро.
Хэ Янь Просветленный (48248) 1 месяц назад
Тоже очень быстро. Пару бумажек и карта на руках.
ДиMAN Мыслитель (7095) 1 месяц назад
Цифровая выпускается мгновенно. Дебетовая неименная выдается сразу по требованию, пришел в отделение, запросил, тут же получил. Дебетовая именная дня три четыре.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694700) 1 месяц назад
Она не именная, поэтому и вышло всего 5-10 минут.
Демид Репин Знаток (389) 1 месяц назад
Про втб не скажу, но в Альфе выпускают в этот же день и курьер привозит, либо на следующий