общеукрепляющее . особо ничего не качают . правда если ты грузный , то отжиматься сложней, том может все же что то и прокачивается , для худого это чисто общеукрепляющее . уже написали, руки спина грудь .
Ничего не качают. Качают упражнения с дополнительным отягощением. Включи голову, зачем бы тогда нужны были залы, полные железа и тренажеров, если бы было так просто накачаться отжиманиями не выходя из дома?