Какие признаки того, что под линолеум попала вода после затопления квартиры?

Костя Артомонов Гуру (2706), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Читер228 Знаток (402) 1 месяц назад
На линолиуме скапливаются бугорки
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46757) 1 месяц назад
Через неделю вонять будет. Надо задрать, хоть угол линолеума и просушить.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128757) 1 месяц назад
Затопление квартиры само по себе нехилый признак попадания воды под линолеум.
Не нужно гадать. Нужно просто снять его и просушить пол под ним, не джожидаясь более серьёзных последствий.
С грибами не шутят...