Откуда появилась мода на квадроберов? И как вы к ним относитесь?что вообще думаете по поводу этого?

ПолиАнна Мыслитель (9483), открыт 4 часа назад
19 ответов
дима билан Мыслитель (6525) 4 часа назад
этим увлекаются разве что дети поэтому нормально
Мишель Гуру (4108) 4 часа назад
Мода появилась , потому что люди начали самовыражаться. Отношусь я хорошо,если они просто прыгают и мяукают. Все мы в детстве играли в кошечек и собачек, они тоже играют
Саша Сергеев Ученик (156) 3 часа назад
мне все равно на них, у каждого бывают свои причуды
pale_man Просветленный (46714) 3 часа назад
Дэбилизм в чистом виде. И ладно дети, маленькие и глупые, но почему их родители это одобряют — за гранью моего понимания.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (136954) 3 часа назад
"Угадайте, кто мы, где берут таких?
Мы не из дурдома, мы - ролевики.
Носится с кликухой эльфа-мужика
Страшная толстуха в роговых очках.
Лыжи и лопаты пустим на клинки.
Мы не психопаты, мы - ролевики.
Спотыкаясь храбро, скачет рыцарь в бой
На лихой на швабре с конской головой."
...И что с того? Не наркота и слава Богу, пусть развлекаются, а потом перебесятся.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139473) 3 часа назад
Вообще пофиг. Все в детстве как нибудь играют, кем-то себя представляют.
Волошина Искусственный Интеллект (338146) 3 часа назад
Сами виноваты . Практически в каждом доме собаки и кошки , хомяки и черепахи и т . д. Вот , дети и копируют весь этот зоопарк на дому .
Lozy Lobzik Мудрец (12309) 3 часа назад
Запарили спрашивать об идиотах и их родителей!
Отдельную рубрику для этих психов надо делать.., а не «Семья, Дом, Дети» )))
Брамби Мудрец (14801) 3 часа назад
Вообще думала, что их придумали только здесь... Но все в раннем детстве так играли. Просто сейчас такому поведению-дали даже название и посчитали-спортом...
Наталья Высший разум (312816) 3 часа назад
В качестве детской игры - нормально отношусь: пусть дети учатся перевоплощаться, играть друг с другом и т.п. А вот к тому, когда дети и подростки переносят это в реальную жизнь - тут уже надо задуматься. Бегать по улицам, набрасываться на людей, кусать их - ненормально. Может быть, и справлять нужду квадроберы будут под забором или на столб? А кто постарше - и совокупляться на газоне... Собаки же...
Елена Искусственный Интеллект (303356) 2 часа назад
пока я такое не видела
отношусь спокойно
субкультура
как пришла, так и уйдет
Вспомните стихи А. Барто, написанный в 1978 г.

Мы вчера играли в стадо,
И рычать нам было надо.
Мы рычали и мычали,
По-собачьи лаяли,
Не слыхали замечаний Анны Николаевны.

А она сказала строго:
— Что за шум такой у вас?
Я детей видала много —
Таких я вижу в первый раз.

Мы сказали ей в ответ:
— Никаких детей тут нет!
Мы не Пети и не Вовы —
Мы собаки и коровы.....
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (144471) 2 часа назад
Планомерная дебилизация детей. Делают из детей полных идиотов под прикрытием субкультуры, подростковой игры и безобидного занятия.