Как назвать собаку, породы Коне Корсо?

Мат Рп Ученик (140), на голосовании 2 недели назад
Как назвать, она будет, черно тигрового окраса
Голосование за лучший ответ
Олег Мороз Ученик (195) 1 месяц назад
Пол собаки?
Мат РпУченик (140) 1 месяц назад
Девочка
Олег МорозУченик (195) 1 месяц назад
Клички для кане-корсо (девочки)
Аврора, Акура, Алекса, Алиса, Алиша, Анастейша, Арис, Ария, Арна, Асти, Ахана.

Багира, Белла, Берта, Блонди.

Ворти.

Габи, Геля, Гера, Герда, Гёсс, Грейс.

Дейра, Джина, Дуся.

Ева.

Жасмин.

Заруша, Зингибар, Зося.

Ива ,Индира, Ириска, Июся.

Кенни, Клео, Кристи, Ксюша.

Лада, Латика, Лейя, Лорик, Лу, Луция.

Мадина, Мадонна, Майя, Маня, Марта, Мася, Мегги, Мина, Мира, Миранда, Мона, Муха.

Нала, Наташа, Нелли, Нерида.

Окса.

Прада, Принцесса.

Рима, Руна.

Санса, Сара, Сиа.

Тайра, Тиана, Тикси, Троя, Туся, Тэя.

Ума.

Фаби, Фифа, Фифи.

Цезариа.

Чара, Чиба, Чичи.

Шакира, Шарлотта, Шери.

Элби, Эмили, Эмма.

Юки.
Коля ГолубинУченик (146) 1 месяц назад
целая
Автобус Мастер (1428) 1 месяц назад
Отто Эдуард Леопольд, граф фон Бисмарк-Шёнхаузен, фюрст фон Бисмарк, герцог цу Лауэнбург
АвтобусМастер (1428) 1 месяц назад
Это одно имя
Ангелина Крокодил Ученик (16) 1 месяц назад
Хочешь необычные имя? Редкое может или нежное какое нибудь. Какой пол?
Саша Сергеев Знаток (302) 1 месяц назад
Геракл, потому что такие собаки внешне напоминают какого-нибудь высокого, сильного мужика. Если девочка, то Аврора
Брамби Просветленный (20177) 1 месяц назад
Смотря какого пола. Только называть надо так, чтобы когда щенок вырос-было не стыдно за это имя. Тоесть-должно быть достойное. Тайсон, Рекс, Джейдан (Джей) Рокси, (Подойдет и девочке) Оскар, Джина, Седрик
Марина Николаева Высший разум (284108) 1 месяц назад
Для служебника (ну как бы корсо все ж не декорашка) кличка должна быть краткой и звучной. И отражать внешность и/или характер конкретного животного. Сами не можете придумать-возьмите производную от паспортной клички.
NataLina Искусственный Интеллект (109456) 1 месяц назад
А какая кличка указана в метрике? Скажите её нам, а мы придумаем производную.