Голосование за лучший ответ
Саша Сергеев
1 месяц назад
объясни папе, что ходить на бокс без желания ни к чему хорошему не приведет. Ты не будешь стараться, а другие же стараются. В конечном итоге все эти удары скажутся, если не сейчас, то позже
время песок - время вода
1 месяц назад
ходи какие проблемы , идешт в дюш запичываешься в секцию но как минимум будет нужна форма ... так что ... . Бокс лажа, ходи на борьбу , правда если ты худой по строению ... тяжеловато будет , ходи в качалку - беспроигрышный вариант если ходить с умом .
на каратэ можно .. но каратэ это не вид боевого искуства - это путь ддлинною в жизнь - готов ли ты к этому ... да и мастеров хороших сложно найти ...