Могу ли я как сирота получить квартиру

Дима Веревкин Ученик (189), открыт 4 часа назад
Я прописан в Москве в квартире, мне должны были дать квартиру так как в той которой я прописан жил пьющий отец(лишен род прав) но на днях он скончался, могу ли я получить квартиру или из за того что нет причины почему не могу жить в той квартире то уже не дадут, квартира не приватизирована и в ней живет бабушка,(примерно 55 кв метров, двухкомнатная, то есть метров на нее и на нас с братом хватает) 18 мне чуть больше чем через месяц, хотел проконсультироваться с юристом но денег нет так как не расчитывал что случится подобное, заранее спасибо за помощь
12 ответов
рома ] Мудрец (18718) 3 часа назад
вроде как если меньше 15 есть у тебя квадратов, то дают
Sergio 2.1 Оракул (63839) 3 часа назад
Обратитесь в органы опеки. Право сохраняется.
ЛиНик Искусственный Интеллект (216874) 3 часа назад
Разве что, в Москве раздают направо и налево. В другом городе не дали бы.
Вячеслав Цветков Мыслитель (9446) 3 часа назад
Видимо ты шаришь за scp. Скажи почему не запускается SCP cb онлайн?
Дима ВеревкинУченик (189) 3 часа назад
Ошибку выдает или просто вылетает?
Вячеслав Цветков Мыслитель (9446) Дима Веревкин, говорит что запуск скрипта Майкрософт, но этот запуск скрипта идет, идет, идет, идет... Все никак не приедет
Тот, кто был повешен Мудрец (13650) 3 часа назад
Ты шаришь за SCP или просто так аву нацепил, мб из-за игры?
Дима ВеревкинУченик (189) 3 часа назад
Раньше прям увлекался, много что помню но так то фанатом знатным был
Тот, кто был повешен Мудрец (13650) Дима Веревкин, что прям много сайт читал?
Дмитрий Кондратьев Мастер (1105) 3 часа назад
Разве так можно? Это все так в Москве получают квартиру.
Дима ВеревкинУченик (189) 3 часа назад
Ну я не думаю что вы бы отказались от еще одной квартиры в Москве, тем более когда ты круглый сирота то хоть какие то плюсы от жизни пытаешься найти, и хотябы будущее себе организовать
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346137) 3 часа назад
Нет. Уже не дадут. 55метров на троих, этого достаточно
Дима ВеревкинУченик (189) 3 часа назад
Даже учитывая что квартира не приватизирована? Может есть возможность как то полкчить все таки(учитывая как «легко» я прожил свою жизнь я считаю что имею право хотябы будущее свое и своей семьи сделать хорошим)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346137) Дима Веревкин, приватищайюция тут не при чём. Вы имеете право на всё, на что есть законное основание. А они исчезло. И поверьте, не один что-то пережили. Но теперь вы можете жить в квартире с братом и бабушкой.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (344116) 3 часа назад
есть основания для включения в очередь.
тут не надо никакого юриста, письменно обращаешься в администрацию, указываешь исходные данные, тебе через 30 дней ответят.
После включения в очередь останется ждать, когда построят достаточно жилья, чтобы получил каждый очередник.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (346137) 3 часа назад
Исчезло основание для постановки в очередь. Умер отец, с которым ему нельзя было проживать по закону. Теперь препятствий для проживания в квартире нет.
имя фамилия Оракул (71097) 3 часа назад
Какой же ты прошаренный. Я тебе не верю.
https://youtu.be/sYdWKoLFgzo
Твоими силами я добьюсь всего. Старайся
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160563) 2 часа назад
Вы обеспечены жильем. После детского дома вернетесь в ту квартиру, где жил отец. Кто вам сказал, что вам должны были дать квартиру?