Бесконечно мигает L светодиод на arduino

MegaPupsik Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Драйвер стоит, usb кабели разные пробовал, питания ему хватает, программа выполняется, но G13 не реагирует ни на что. Сорян если вопрос глупый(я новичок)
Голосование за лучший ответ
Gerdot Lareston Мудрец (11715) 1 месяц назад
3 курс, курсовой проект, таймер сделать на ардуино уно. Е*ло учителя ардуино уновское, переделываний, хождение в робомаркет или кака он там назывался, боже мой...